Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цвет - что он может дать?
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 7:55 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Цвет и наше настроение

Замечали ли вы, входя в помещение, какое настроение вызывает у вас это помещение? Часто мы на подсознательном уровне чувствуем энергетику того или иного цвета. Некоторые комнаты благодаря опять таки определенной цветовой гамме вызывают у нас лишь положительные эмоции, они дают нам ощущение комфорта и уюта, другие же, напротив, действуют на нас депрессивно, угнетающе, цветовая гамма вызывает очевидное раздражение.

Изображение

Надо признать тот факт, что цветовая гамма, несомненно, оказывает на нас определенное воздействие, и это воздействие мы ощущаем на разных уровнях. Оно отражается на нашем настроении, нашей энергетике, нашем самочувствии. Так, к примеру, было установлено, что при выборе партнера в своей жизни мы бессознательно выбираем его также и исходя из его предпочтений в цвете одежды, а также по цвету кожи (женщины будут неосознанно выбирать избранника со здоровым оттенком кожи. Это будет говорить женщинам о том, что их избранник не имеет проблем со здоровьем, значит и будущие дети будут здоровы)

Цвета имеют разное значение для одних и тех же людей. Однако цвета красного спектра (красный, оранжевый, желтый) действуют ободряюще, они стимулируют нас к действиям, заряжают энергией. Цвета синего и зеленого спектра (зеленый, синий, индиго) действуют, напротив, успокаивающе и расслабляющее. В зависимости от того, какие цвета мы подберем для интерьера, мы получим те или иные ощущения, которые тоже отразятся и на нашем настроении. Цвета можно условно поделить на те, которые поглощают, и те, которые отражают свет.

При выборе тех или иных цветов в интерьере нужно также помнить о том, что в зависимости от освещения и времени суток, цвета также будут несколько менять свои оттенки, а значит, и энергетика комнаты в целом будет меняться вместе с вашим настроением.

Цвет и наши эмоции

Как было сказано выше, цвета вызывают у нас те или иные эмоции и ассоциации. Предлагаем вашему внимаю наиболее общие распространенные ассоциации с теми или иными цветами. При выборе цвета вы теперь можете сами предугадать, какие эмоции он вызовет у вас либо может вызвать.

Красный – сила и энергия

Оранжевый – уверенность и хорошее самочувствие

Желтый – мудрость и жажда к познаниям

Зеленый – гармония, приземленность, связь с природой

Синий – спокойствие и решительность

Индиго – интуиция и связь с нашим бессознательным

Фиолетовый – креативность, исцеление

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 7:59 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Негативное отношение цвету


Каждый из нас может еще больше узнать о самом себе, если задумается над тем, почему ему не нравятся те или иные цвета. За нашим негативным отношением к тому или иному цвету могут скрываться наши слабости. Так, к примеру, если вы негативно воспринимаете розовый цвет, это говорит о том, что вы не любите находится в ситуациях, когда вы зависите от других людей. Если вам не по душе темно-бордовый цвет, вы часто обижаетесь на других людей.

Если мы проанализируем наше негативное отношение к тому или иному цвету, то мы cможем четко определить наши слабые стороны, а значит и где-то подкорректировать их.

Наше негативное отношение к тому или иному цвету может также говорить и о нашей энергетике. Конечно, существует множество причин, почему нам не нравится тот или иной цвет, однако чаще всего это связано с вполне определенными ассоциациями. Так, к примеру, цвета могут напоминать нам о человеке, о месте, с которым связаны плохие воспоминания, о каком-то неприятном событии. Наша задача – установить, какие ассоциации у нас вызывает тот или иной цвет, с какими событиями связаны эти ассоциации и постараться мысленно попрощаться с плохими событиями и ассоциациями, тем самым, добавив больше энергии и цвета в повседневную жизнь.

Цвета трудно рассматривать с какой-то одной стороны, они имеют и позитивные и негативные качества. Так, говоря в общем, все светлые оттенки отражают позитивный аспект цвета, а темные и мрачные его негативный аспект.

Изображение

О чем говорит ваше негативное отношение к тому или иному цвету?

Красный. Вы были отвергнуты кем-то, вы потерпели серьезное поражение.

Розовый. Вы не терпите ситуации, когда решение остается за другими людьми, когда вы не можете сами повлиять на исход чего-то.

Оранжевый. Говорит об умственном либо физическом истощении.

Золотой. Отвержение материального либо духовного благополучия.

Желтый. Вы были серьезно разочарованы, и вы утратили личную силу.

Зеленый. Говорит о вашем одиночестве, о сожалениях, о том, что вы были кем-то отвержены.

Синий. Вы боитесь допустить ошибку, потерять состояние, статус либо должность.

Бирюзовый. Вы боитесь открыто выражать ваши чувства, боитесь перемен в жизни.

Темно-синий. Говорит об утрате доверия. Кто-то когда-то подвел вас, обошелся жестко с вами.

Фиолетовый. Отсутствие возможности самовыражения.

Черный. Желание контролировать.

Коричневый. Вы боритесь за независимость, изменение отношения к вам.

Серый. Вы нуждаетесь в сотрудничестве, вам необходима поддержка семьи и друзей

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 8:01 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Какой тип мужчин подходит именно Вам?

Знаете ли Вы, что исходя из того, какому цвету Вы отдаете свое предпочтение, можно судить о Ваших желаниях, потребностях, целях в отношениях? Предлагаем Вашему вниманию небольшой тест, который непременно поможет определить, какой тип мужчин Вам больше подходит.

И так, выберите один из трех наиболее понравившихся Вам цветов. Причем, просто взгляните и долго не задумываясь, выберите один.


Зеленый - Фиолетовый - Оранжевый


Выбрали? А теперь ознакомьтесь с результатом:
-----------------------------------------------------------------------------


Если Вы остановились на зеленом…

Зеленый цвет означает то, что Вы располагаете мужской пол к откровенной беседе. В ходе встречи они готовы рассказать о своей жизни, они чувствуют себя комфортно и уверенно в Вашем присутствии, они ощущают поддержку с Вашей стороны. То обстоятельство, что Вы располагаете мужскую половину к открытому разговору, позволяет и Вам изначально уже определить, что нужно и важно тому или иному мужчине, каковы его намерения, к каким отношениям он стремится.

Предпочтение зеленому означает то, что Вы ищите стабильности в жизни и стремитесь найти того, кто бы эту стабильность привнес и в Вашу жизнь, вместе с достатком и уверенным вполне определенным будущим.

Если Вы выбрали фиолетовый…

Фиолетовый цвет означает, что Вас привлекает прежде всего энергия мужчины, которого Вы встречаете. Однако на самом деле, Вам скорее подойдет тот тип мужчин, кто способен Вас успокоить и создать комфортные условия для Вас.

Вы покоряете мужчин Вашей игрой, Вашей энергией, вы просто заряжаете окружающих Вас мужчин, им кажется, что Вы делаете их жизнь интереснее и разнообразнее.

Вы лояльны в отношениях. Сами отношения Вы рассматриваете как серьезное дело. Вы принимаете решение выйти замуж только после того, как Ваш кандидат смог пройти основной критерий отбора, который в большей степени касается внешней привлекательности мужчины. Согласитесь Вы или нет, но все любительницы фиолетового будут стремиться выйти замуж за красавцев. По этой причине все же рекомендуем не отвергать сразу всех, кто не прошел Ваш отбор, а давать мужчинам еще один шанс проявить себя.

Если Вы остановились на оранжевом…

Если Вы любительница оранжевого цвета, про Вас можно сказать то, что Вы очень харизматическая, влюбчивая и притягательная особа, которая просто очаровывает мужчин. Вы умеете слушать и рассуждать, что позволяет Вам практически всегда правильно воспринимать ситуацию и угадывать характер отношений. Вас может свести с ума сам взгляд мужской половины. Однако несмотря на то, что Вас можно околдовать взглядом, решение о вступлении в брак Вы все же будете принимать не эмоционально, а хорошенько поразмыслив.

Вы интуитивно будете искать умного партнера и постоянного, которые, как правило, женятся один раз и на всю жизнь. Вы стремитесь выстраивать отношения с теми мужчинами, которые Вас могут чему-то научить.

Поскольку Вы обладаете сильной харизмой, Вы не можете сразу с первых дней вашего знакомства проявить Вашу чувственную сторону. Все, что способен заметить Ваш молодой человек – так это Ваше умение защищаться, отвечать сарказмом на вопросы, иными словами, Ваш «острый язык» будет замечен в первую очередь. По этой причине стремитесь не перестараться и все давайте понять, что Вы можете быть тоже сентиментальными и женственными.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 8:08 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Цвет одежды и наши сексуальные предпочтения


Одежда, которую ты носишь, кричит о твоей сексуальности! Не веришь? Давай проверим! Все просто - нужно выбрать основной цвет твоей одежды. Только выбирать нужно честно! Не цвет из последних дизайнерских показов, а тот, который нравится тебе вне зависимости от модных тенденций. Итак...

Красный
Ты просто кот (точнее, кошка) в мешке. Легко возбуждаешься и наслаждаешься сексом во всех проявлениях. Тому, кто разожжет в тебе сексуальный костер, будет нелегко его погасить. Ведь ты можешь заниматься любовью хоть несколько часов подряд! Любители красного часто бывают сексуально-агрессивны. Поэтому, если ты встретишь мужскую версию "красного", то страсть может быть такой, что "Камасутра" покажется азбукой…

Желтый
Да ты просто приспособленец! И в данном случае это здорово. Потому что конфликтов с партнером у тебя не будет. Скорее всего ты просто будешь соглашаться на все его желания. Но чтобы наслаждаться сексом в полной мере, тебе стоит поискать чуткого мужчину. И научись говорить о своих желаниях - вот увидишь, удовольствия станет больше!

Розовый
Кажется, сам секс ты любишь не так сильно, как процесс соблазнения. Ты дразнишь мужчин и создаешь себе репутацию "чертовски сексуальной штучки". Хотя в постели предпочитаешь удовольствие получать, а не давать. Кстати, не доверяй мужчинам, которые любят розовый: такой тип может запросто назначить три свидания на один вечер и не появиться ни на одном. Как правило, они не женятся, а если это и случается, то "верность до гроба" - не их конек.

Фиолетовый
Ты изучаешь секс. Даже "Ветви персика" (китайский трактат о любви и сексе) ты читаешь как инструкцию и технично ей следуешь. Но подумай - может быть, стоит расслабиться и просто пошалить? Попробуй, вот увидишь, что это понравится и тебе, и твоему мужчине. Это же не работа, и не зачем быть такой серьезной!

Черный
Нет ничего лучше нестандартного секса - вот твое убеждение. Тебе знакомо все: скарфинг, садо-мазо, секс на колесе обозрения… Ты не любишь скуки и рутины. Ты знаешь самые откровенные эротические игры. Это здорово, но не заигрывайся. Конечно, приятно, что тебя считают воплощением секса. Но ведь твой мужчина может и не выдержать такого ритма.

Зеленый
Вечная девственница - такой видят тебя мужчины. Ты нежная и невинная, ласковая и трепетная. Для тебя больше важны чувства, чем физические отношения. Чтобы достичь гармонии, тебе нужен мужчина, для которого так же важны чувства, как и для тебя. Потому обрати внимание на тех, кто тоже любит зеленый. В этом случае ты обретешь надежного спутника жизни на долгие годы.

Оранжевый
Любители апельсинового цвета любят фантазировать в постели. Каждая встреча для тебя - это спектакль, а ты - примадонна. Ты ценишь прелюдию, сладкие пустячки, сказанные на ушко, и нежные ласки. Хотя последнее может изменяться от твоего настроения: нежная кошечка становится тигрицей в считанные секунды. Только не переигрывай, иначе это будет слишком заметно.

Коричневый
Твоя сексуальность сдержанная и глубокая. Твой мужчина чувствует ее волны 24 часа в сутки. Даже если нет возможности сказать ему, как ты его любишь, прикосновения передадут все. Чувственность - это твое второе "я". Главное в сексе - не торопиться и смаковать каждое движение. Единственное, что может испортить тебе настроение, - это грубость.

Серый
Это цвет нерешительности. Скорее всего, ты очень робкая и переживаешь по пустякам. Из-за этого и секс для тебя не яркое переживание, а сплошной стресс. Тебе нужно повышать самооценку! Не бойся включать свет, забудь о предрассудках: 88 % своих недостатков ты придумала, поэтому их и не видит никто, кроме тебя. Кстати, если твой мужчина выбирает серый, то он будет верным мужем. Хотя секс-подвигов от него ждать тоже не приходится.

Синий
Ты просто чудо! Нежна, чувственна и не обделена фантазией. Ты превращаешь секс в прекрасное искусство любви. Ты наслаждаешься партнером как великолепной мелодией, прислушиваешься к его желаниям, но не забываешь и о своих. Так держать!

Белый
Секс для тебя возможен только по любви. Зато в этом случае страсть будет просто феерической. Причем качество секса прямо пропорционально силе любви. Девушки, выбирающие белый, склонны очень разборчиво выбирать кавалеров. Но иногда они становятся слишком придирчивыми. Может быть, тебе стоит опустить планку?

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Цвет что он может дать
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 12:25 pm 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 3:59 am
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Моя небольшая история про цвет, но не интерьерная, хотя отчасти да:

Как-то удалось пообщаться с Карим Рашидом на его мастер-классе, точнее на афтепати и спросил его один вопрос:
- Вы исключили из гардероба черный цвет. Будучи человеком, проповедующим свободу и уходу от рамок, не кажется, что в этом случае вы создали некоторое ограничение для себя?

Он подвис на некоторое время и ответил:
- Да, я себя ограничил, не хочу быть похожим на всех.

Для справки: он был одет в прекрасный розовый костюм и такие же кеды, а я ему задвал вопрос, сам одетый во все черное есть у меня красивый дизайнерский костюм тоже

Занавес--------

А теперь вопрос. Какие цвета в интерьере вы считаете чисто женскими? Мужскими? Дальнейшие мысли чуть позже.

_________________
гардеробная , пантограф, аристо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: У меня для вас интересное предложение
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2018 9:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 12:46 pm
Сообщений: 1
Откуда: Fiji
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Здравствуйте.
У меня есть для вас интересное предложение!
Хотели бы вы зарабатывать деньги в интернете без усилий?
Если да, то ниже будет ссылка! сама все проверила - работает.
Вот собственно и она http://win-partner.xyz/public/4577923971632222
Действуйте! количество мест ограничено!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB