Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тату
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 5:45 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 7:57 pm 
Не в сети
новичок
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:17 pm
Сообщений: 99
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
уажс!!!так себя уродоват! :? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 10:33 pm 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 2:35 pm
Сообщений: 2790
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Strim
Лиса писал(а):
уажс!!!так себя уродоват!


Однозначно согласна с Алисой, это просто кошмар!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 4:40 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
угу, такой ночью разбудит и кошмара не надо :-D

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 7:29 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 7:29 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:00 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:00 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:00 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:01 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:40 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Татуировка, как отражение внутреннего мира человека, еще раз доказывает, как разнообразен и причудлив человек в отношениях с самим собой. Наиболее безудержной фантазией в выражении себя обычно выделяются люди творческие - артисты, спортсмены, художники и пр. и тату, украшающие их тела, порой могут быть неплохими экземплярами для какого-нибудь музея татуировок, если таковой конечно есть.

Звезды спорта и их татуировки.

Изображение

То, что Мохаммед Али -- гений в боксе, вряд ли кто-то будет оспаривать. Кто знает, родись Лайла Али не девочкой, а мальчиком, может, и получил бы мир Великого "Али II". Пока, во всяком случае, у оппонентов Лайлы не находилось достаточно веских аргументов против ее веских ударов. Однако, глядя на ее тату в виде маленького медвеженка, обнимающего сердце, невольно возвращаешся в детство. Кто знает, что твориться на сердце у этой железной девушки ?
И Деннис Родман со своим "багажом" вряд ли сможет сдесь помочь... Экс-форвард "Чикаго Буллз" Деннис Родман в интервью Atlanta Journal-Constitution признался, что собирается возглавить клуб женской NBA "Атланта", которому предстоит дебют в ассоциации следующим летом. Как же трудно ему будет удержать внимание своих подопечных на тактических и стратегических аспектах тренировок, ведь глядя на его тело, голову может просто сорвать...Хотя кто знает, если такие узоры позволяют добиваться успеха в спорте, может его будущая команда скоро тоже взлетит на верхушку NBA женской лиги. И начнут они, наверное, с татуировок...


А у нас. Боец без правил Александр Емельяненко - самый татуированный российский спортсмен


Изображение

Его тело - маленькая картинная галерея. Причем весьма своеобразная. Своим видом Александр приводит в недоумение весь криминальный мир.
Дело в том, что для профессиональных преступников татуировки - это все равно что удостоверение личности. По ним посвященные могут определить весь «славный путь» человека. Так вот на теле Емельяненко наряду с парой модных салонных тату - множество уголовных. Он рассказал, что не знает, что обозначают его татуировки. А делал он их лишь с единственным умыслом - чтобы пострашнее были и на противников воздействовали устрашающе. Странный аргумент

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:41 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Чемпион Португалии по тайскому боксу среди профессионалов Витор Перейра еще на взвешивании шокировал всех присутствующих обилием татуировок на своем теле.
- Самая большая татуировка у меня на спине, - рассказывает португалец. – Она переводится как «Бог заботится о моих друзьях, а я о своих близких». Эту татуировку я сделал несколько лет назад. Для меня это было большим шагом. Надпись – отражение моей сущности. То, что скрыто у меня в душе.
На груди спортсмена нарисован японский иероглиф, который раскрывает секреты бойцовского искусства спортсмена. А одна из главных татушек – на животе - изображение огромных боксерских перчаток.

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:42 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

Титмати - самый татуированный певец шоубизнеса России.
Первое тату Тимати сделал на своем еще тогда нежном теле, когда ему не исполнилось и 13 лет. И понеслось! И вот теперь молодой человек решил поставить точку в своем увлечении. Сперва он объявил конкурс среди своих поклонников на лучшее изображение татуировки. Получил несколько мешков писем. Но большинство все же предложили наколоть на теле изображение дракона или пантеры.
— Эти животные, конечно же, ассоциируются с силой и темпераментом, — говорит Тимати. — И это как раз по моему характеру. На каком именно изображении остановится молодой человек, пока не ясно. А главная интрига — на каком месте оно появится? — А это секретик, — говорит Тимати. — Скажу только, что мое новое тату увидят только самые близкие люди

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:43 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Кристина Агилера
В интервью WWD Агилера отметила: «Я люблю экспериментировать в музыке и в моде. В создании собственного парфюма есть что-то от увлекательного приключения. P&G станет лучшим партнером в этом приключении».
Кристина Агилера в сотрудничестве с Procter & Gamble создали собственный аромат под именем певицы. Для рекламной кампании своих духов Кристина Агилера обнажила спину.
Сейчас Кристина с удовольствуем экспериментирует. Правда, уже в рамках одного образа: распущенные вьющиеся белокурые локоны (выступление на MTV Movie Awards, 3 июня 2006), забранные в хвост (Entertainment Weekly, 22 июня 2006) или короткие (MTV Video Music Awards, 31 августа 2006). От прошлого остаются лишь многочисленные награды и татуировка на спине .

Изображение


Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:45 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ПРАВИЛА ухода за татуировкой

Компресс, наложенный в студии, необходимо снять ч/з 24 часа (можно немного раньше). Тщательно промыть татуировку холодной или чуть теплой водой с антибактериальным мылом, чтобы удалить скопившиеся выделения и остатки антисептика. Затем на чистую и сухую поверхность нанести мазь, указанную мастером. Избегайте контакта с горячей водой, не распаривайте татуировку в бане или сауне, не загорайте в течение первых пяти дней.

Ежедневный уход.

Свежая татуировка должна постоянно находиться под воздействием мази обще регенерационного свойства (пантенол (5%), бепантен) - это предотвращает образование корочки, которая пагубно влияет на качество ТАТУ и может вызвать различные воспалительные реакции. Необходимо смазывать свежую татуировку мазью несколько раз в день, поэтому первые 3-4 дня носите мазь с собой и постоянно, (каждые полчаса) смазывайте поверхность. Если вы все-таки допустили, что образовался слой сухой корки, то ни в коем случае не чешите и не ковыряйте корку т.к. она может отвалиться вместе с пигментом. При правильном уходе, первичный процесс заживления занимает от 3 до 7 дней. В последующие дни татуировка слегка шелушится и чешется, что подтверждает ее благополучное заживление.


ЗАПРЕЩАЕТСЯ

В процессе заживления строго запрещается распаривание, протирание спиртосодержащими препаратами и растворами, расчесывания места свежей ТАТУ. Запрещается посещение бани, сауны, солярия, бассейна, тренажерного зала сроком на 10 дней. Для соблюдения гигиены допустим прохладный душ, нежелательно соприкосновение с синтетическими материалами. Желательно ограничение в употреблении алкоголя и возбуждающих средств (чай, кофе и т.п.). Не слушайте “специалистов” в барах и на дискотеках в течении месяца.


Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 1:46 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ТАТУ НЕ ПОРТИТ УМ И КРАСОТУ…

Есть на свете вещи, о которых можно говорить часами, писать о них книги, исследовать предмет вдоль и поперек, испытывать его на себе… но все равно остается тайна.
Безусловно, к таким вещам относится древний обычай покрывать тело (лицо, руки, ноги, гениталии, голову, уши, язык) замысловатыми и не очень узорами, сохраняющимися долгое время.
Татуировки (в дальнейшем - тату) делали всегда и везде. В Океании, Азии, Австралии, Африке, Европе, Америке. Слово «татуировка» имеет корни в Полинезии – «татау» – рисовать, в яванском «тау» – рана, на таитянском «та» - картина, «ату» - дух.
Так, когда экспедиция капитана Д. Кука в 1777 году достигла Таити, британцы увидели туземцев, чьи тела были покрыты сложными орнаментами. Выяснилось, чем сложнее и красочнее был узор, тем более высокое положение занимал в племени его обладатель. В Древнем Риме рабов татуировали специальными знаками, обозначавшими принадлежность к хозяину. Когда римляне завоевали Британию, они встретили там воинственное племя, называвшее себя крютни (Cruithni). Их тела были изукрашены замысловатыми рисунками. Римляне назвали их пиктами (Pictae), то есть «разрисованными». Под этим названием они и вошли в историю.
Тенденция украшать себя, а также прослеживать и вспоминать свои корни через рисунки на теле для оригинальных и думающих людей не нова. Она проходит в мощном потоке современных общемировых движений «Нью Эйдж» («New Age»), «Нью Ворлд» («New World»), «Возврат к истокам» («Back to the primitive»). Так, человечество снова и снова открывает себя и свои животворящие корни благодаря ДАО (творческому преобразованию энергии) ТАТУ.
Вообще-то в российском реестре профессий «татуировщик» не значится до сих пор. Но это вовсе не значит, что она не имеет права на существование, ведь предложение диктуется спросом. А спрос сегодня огромен – за татуировкой стоят в очереди.
Мы пока еще не привыкли тратить деньги на то, что не считается предметом первой необходимости. К татуажу, пирсингу, бодипейнтингу приобщаются все больше люди «отвязанные», своего рода – экспериментаторы по жизни. Они готовы месяцы копить на удовольствие, чтобы потом за несколько минут материализовать на теле или лице свою идею. Еще 3-5 лет назад на таких забубенных смотрели примерно так же, как Миклухо-Маклай на папуасов. Но теперь и кольцом в носу, и «скорпионом» на плече мало кого удивишь. Что уж говорить о тех шедеврах нательного зодчества, что давно уже вошли в каталоги тату-салонов, как их «фирменный стиль».
Мне – такую же! – скажет иной клиент, ткнув пальцем в заковыристую картинку в каталоге с кровожадным драконом или пастью гепарда. И уловив желание и вкус новоявленного мачо, мастер нашей студии на одну «такую же» предложит еще с десяток вариантов – предела фантазии нет, как нет тех красок, которые не могли бы ложиться на кожу под чуткой рукой профи нашей тату-студии. Противопоказания? Ну, разве что отсутствие нужной суммы в кармане, ведь тату – ремесло не из дешевых. В прочем, как и аэробрашь или брэнддинг. Но и эта проблема – не проблема, если ты одержим полетом фантазии, и к тому же, она простирается от шейных позвонков и заканчивается где-нибудь на… ягодицах.
Татуировка – самый распространенный вид бодиарта. В России он прижился намного раньше, чем мы успели сформировать это течение в искусстве. Техника «иглоукалывания» с введением краски под кожу, как и 60 тысяч лет назад осталась неизменной, а вот тематика разнообразилась на столько, что заслуживает отдельного описания. Тем более, что и наши взгляды на татуаж, прежде воспринимаемый исключительно как криминально-зэковская символика, изменились коренным образом. И сейчас школьница без «бабочки» на плече или, пардон, ягодице – все равно что балерина без пуантов. Разработаны и широко используются специальные краски, позволяющие татуировкам стать цветными и получить еще большую привлекательность. Довольно модна сейчас и татуировка хной. Основное ее преимущество – наносится поверх кожи, но держится от одной недели до месяца и постепенно сходит.
Трудно сказать, когда именно человек впервые стал наносить рисунки на свою кожу, но доподлинно известно, что история татуировки насчитывает не менее 6 тыс. лет. Древнейшие известные нам татуировки датируются четвертым тысячелетием до нашей эры. Их обладатели – египетские мумии, которые, пожалуй, могут попасть в Книгу рекордов Гиннеса как владельцы самых долговечных тату.
Появившаяся при первобытнообщинном строе татуировка служила не только украшением, но и обозначением рода, племени. Указывала на социальную принадлежность ее обладателя, а кроме того, наделяла определенной магической силой. Причины возникновения обычая татуировки тоже не совсем ясны. По одной из теорий пошел он от случайно полученных людьми повреждений кожи. Раны и кровоподтеки сливались в причудливые шрамы, отличавшие их носителя, как храброго война и удачливого охотника. Со временем первобытные племена разрастались, объединялись в организованные общины, и на кожу уже специально наносились рисунки, имеющие специфическое значение в пределах определенной группы. Дальнейшее развитие происходило и в эпоху тотемизма, когда племена делились по родам и имели определенного духа – предка, охраняющего род. Татуировка была незаменимым способом поведать об этом, и именно в этот период она переходит из категории массовой в элитарную. Теперь татуировались только военные вожди, жрецы и главы родов. Так продолжалось до середины средневековья.
Татуировщики нашей студии – народ творческий и на всякие там «Не забуду мать родную!» или «Шоб я так жил» не размениваются, потому что и именем дорожат, и к самому татуажу подходят с крутой меркой – как к разновидности искусства.
В последнее время дамы поглощены татуажем не меньше мужчин. Перманентный макияж, например, на сегодняшний день самый востребованный вид тату: не смывается даже в бане. Что нам, красавицам, еще нужно? С некоторых пор у татуажа даже появился «любимый» возраст: 25-50 лет, и он молодеет год от года.
У большинства, например, бытует отношение к татуировке, как к «зэковскому творчеству». Этот незаслуженный ярлык не смываем так же, как сама краска для тату. Возможно, с помощью нашей тату-студии кто-то убедится, что он, этот ярлык, - единственный «минус» в послужном списке столь веселой формы человеческого безумия. И вообще – мир краше, чем казалось до сих пор…


Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 2:00 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Здесь представлены примеры татуировок. мастер тату Михаил "BLACK".


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 2:03 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Здесь представлены примеры татуировок. мастер тату Михаил "BLACK".


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 2:07 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Здесь представлены примеры татуировок. мастер тату Михаил "BLACK".


Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 2:21 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Здесь представлены примеры татуировок. мастер тату Михаил "BLACK".


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Источник

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 12:02 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Тату в подарок

Изображение


Американка Элизабет Матео из Нью-Джерси подала в суд на хирурга, после того как очнувшись от операции обнаружила на себе временную татуировку в зоне бикини, сообщает газета Взгляд со ссылкой на FOXnews.com.

Элизабет Матео указала в поданном исковом заявлении, что очнувшись после наркоза обнаружила в зоне бикини временную татуировку в виде красной розы.

Как отметил адвокат пострадавшей, Элизабет была так ужасно огорчена, обнаружив на себе тату, особенно в столь интимной зоне, что сразу же решила подать иск в суд с требованием наказать хирурга и получить с него достойную компенсацию.

Оперировавший Элизабет хирург Стивен Киршнер не стал отказываться от содеянного и признал авторство татуировки. Представитель защиты хирурга отметил в интервью газете Inquirer, что Киршнер ранее уже неоднократно оставлял временные татуировки на своих пациентах, чтобы улучшить их настроение во время послеоперационной реабилитации.

«Это было сделано только ради лучшего самочувствия пациентки», - подчеркнул адвокат изобретательного хирурга.

Женский журнал

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 7:02 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
плакаты по анатомии ходячие

Изображение

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 7:04 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение



Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 7:05 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 7:06 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 1:59 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
тату к олимпиаде Китаи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 2:09 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 7:28 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Мода на тату

Изображение

Пришла весна. Захотелось перемен. Присмотрелась, то ли изменить прическу, то ли стиль жизнь, а может сделать татуировку? На самом деле, как оказалось, очень распространенным стало набивать себе татуировки и делать боди-арт. Решила присмотреться и почитать, что же можно придумать в плане «тату» и на сколько это не безопасно. Как оказалось, история татуировки очень велика и имеет обширные корни. Человек впервые нанес рисунок на свою кожу не менее 4 000 лет назад. Самые древние татуировки найдены при раскопках египетских пирамид. Мумиям около четырех тысяч лет, но рисунки на высохшей коже хорошо различимы.


Причины возникновения обычая татуировки тоже не совсем ясны. По одной теории - это логический прогресс от естественных повреждений кожи, случайно полученных людьми Каменного Века. Раны и кровоподтеки сливались в причудливые шрамы, отличавшие их носителя от соплеменников в выгодную сторону, как храброго воина и удачливого охотника. Со временем первобытные семьи разрастались, объединялись в маленькие организованные общины и на кожу уже специально наносились отметины, имеющие специфическое значение в пределах определенной общественной группы. Происходило это в конце Ледникового периода...В принципе теперь стало ясно, почему у каждого из нас есть потребность в том, что бы себя как-то отличить от других, и это проявляется в пирсинге, татуировках, и как ни странно – но даже фигурных шрамах, которые наносятся на тело специально.Для себя я выяснила одно – надо сделать первые шаги к тому, что бы мой выбор был осознанным.

1. Выбор места для татуировки.

Это очень важный процесс, который требует специальных знаний физиологии и собственного тела. Для начала – это довольно больно, особенно в тех местах, где кожа очень чувствительна, и еще на кости. Ну и конечно же надо выбрать место, где татуировка будет выглядеть наиболее красиво, и не вульгарно, что бы не превратить модное тату в средство привлечения злых шуток и насмешек. Кстати, на многих фирмах существует определенные правила, и даже при приеме на работу иногда спрашивают, если у вас татуировки. Так что предлагаю заранее задуматься, где, когда и что именно надо будет себе наколоть.

2. Какой рисунок выбрать.

В мире моды татуировок есть определенные правила:- нельзя набивать имена любимых (любимый может изменится, а татуировку вывести сложно);- табу на религиозные темы (многие считают это богохульством и признаком дурного тона);- нельзя набивать надписей и рисунков со значением (в разных кругах – разные значения одного и того же рисунка, да и идеалы и взгляды могут изменится, а значение татуировки - нет);- плагиат строго запрещен (если у вас с подругой одинаковые наколки – вас могут принять за участников какой-нибудь секты).

3. Тату – это больно?

Боль у всех по-разному. Это ещё от машинки зависит, от мастера и от объёма работы. От места зависит: чем ближе к костям, тем больнее. Рука – наименее болезненное место. Есть классификация разных машин. Чем менее болезненно, тем дольше процесс. Многое зависит от кожи, упругая она или нет. На теле есть более и менее удобные места для татуировки. Сложнее и дольше делать татуировку на животе в области пупка, так как он "дышит" - трудно натянуть кожу. Легко – на ноге (икра), руке, попе. Как правило, чем ближе к кости, тем болезненнее проходит процесс. Это локти, колени, подмышки. В любом случае, ощущения боли очень индивидуальны. Во многом все зависит от чувствительности человека и от крепости его нервной системы.

Как набивается рисунок татуировки

Делается набросок, и контуры рисунка пробиваются контурной машинкой. Спустя 2-3 дня рисунок добивается специальной тушующей машинкой с несколькими иглами. Через некоторое время весь рисунок пробивается снова. Совсем недавно стало возможным достаточно незаметно удалить грехи молодости. Но до сих пор мастера предлагают вместо сведения татуировки перекрыть ее другим рисунком. Если же ты решишься на сведение, то будь готова к тому, что могут остаться шрамы. Поэтому прежде чем сделать что-то со своей кожей, стоит сперва хорошенько подумать. Тем более что из всех 'временных' татуировок салоны смогут тебе предложить либо боди-арт, который смоется очень быстро, либо пробивку хной - рисунок будет черным и сойдет примерно через две недели. Все остальные татуировки делаются навсегда.

Эх, почитав статьи, порывшись в сетях интернета, я задумалась…Если вы захотите сделать татуировку, обдумайте все еще раз. А я так и остаюсь со своими раздумьями сделать такую заветную и пока что несбыточную мечту, как татуировка.


Источник Варвара Диордиева

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB