Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влияние цифр на нас
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 9:03 am 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Номер дома влияет на вашу жизнь

Изображение

После переезда в новую квартиру все в вашей жизни пошло кувырком? Проблемы на работе и в личной жизни, болезни... Прежде чем винить злую судьбу, вооружитесь калькулятором. Нумерология сможет объяснить, в чем причина ваших бед...

С древних времен люди учились расшифровывать язык цифр, чтобы, познав их глубинную суть, просчитать особенности характера и судьбы человека. Современная нумерология идет в ногу со временем. Появилось множество публикаций, разъясняющих, как с помощью магии цифр выбрать удачный автомобиль или "счастливый" номер телефона. Как это сделать?

Сложите все цифры в числах, представляющих собой номера ваших дома и квартиры.

Например, дом 36, кв. 2.

Совершаем простое арифметическое действие:

3 +6 + 2 = 11.

Приведем итоговое число к простому: 1+1=2.

Итак, код вашего дома равен 2.

Если у вашего дома есть код, то можете сплюсовать и код. Бывает так, что в номере дома или квартиры стоит буква. В этом случае она тоже приводится к цифровому значению:

1 - А, И

2 - Б, Т

3 - В, К

4 - Г, Л

5 - Д, М

6 - Е, Н

7 - О

8 - Ж, П

9 - З, Р.

Теперь приступайте к расшифровке кода вашего дома.


Код дома - 1. Подходит для делового человека, который планирует открыть частное предприятие. Живущие в доме 1 учатся на собственном опыте, потому это жилье идеально для тех, кто стремится к независимости. В доме такого человека царит чистота. Но единица противопоказана людям, склонным к одиночеству.

Код дома - 2. Все вопросы здесь решаются мирным путем. Дом 2 хорош для ученых, спортсменов, экстрасенсов. Отвечающая за мышление двойка поможет сдержанным людям разрешить личные проблемы, поскольку способствует развитию чувственности. Но эмоциональным и нервным людям здесь жить не рекомендуется.

Код дома - 3. В доме 3 всем будет хорошо. Но особенно он подходит людям веселым, обожающим развлечения. Здесь усиливаются духовная и сексуальная энергии. Тройка не благоволит лишь тем, кто сорит деньгами.

Код дома - 4. Обладает стабильной защитной энергией. Это место для неуверенных в себе людей, хронических неудачников. Четверка поможет им обрести стабильность. Хороша она и для тех, кто стремится к конкретной цели. Дом 4 подходит садоводам, так как эта цифра объединяет все стихии - Огонь, Воздух, Воду, Землю. А вот трудоголикам здесь не место - дела захлестнут с головой.

Код дома - 5. В доме 5 все вертится колесом. Не жизнь, а непрерывная череда вечеринок, встреч с друзьями, выездов за город. Идеальное жилье для ученых, журналистов, путешественников, ведь квартира стимулирует активность жильцов. Возрастает сексуальная привлекательность хозяев дома. Противопоказан людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от чехарды лиц и событий.


Код дома - 6. Это дом гармонии и равновесия. Хорош для адвокатов, людей с артистическими способностями, эстетствующих домоседов, а также для многодетных семей. Шестерка пробуждает дружеские чувства. В "доме 6" может обрести вторую жизнь давно угасшая любовь между супругами.

Код дома - 7. Храм уединения и созерцания, где можно проанализировать опыт прошлого и проблемы настоящего. Здесь уютно тем, кто стремится к одиночеству. В этом доме хорошо заниматься медитацией, эзотерикой, философией. Противопоказан тем, кто хочет добиться материального успеха и найти себе пару. Энергия семерки требует сосредоточиться на духовных ценностях.

Код дома - 8. Несет изобилие во всех сферах жизни, обретение большого количества друзей, благополучия и достатка в семье. Подходит тем, кто мечтает о повышении по службе, наградах, почестях, популярности. Но людям, не умеющим рационально распоряжаться финансами, восьмерка обеспечит неприятности и убытки.

Код дома - 9. В доме 9 всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. Те, кто живет здесь, легко отдадут ближнему последнюю рубашку. Здесь пожинают плоды своих усилий и постигают мудрость. Идеален для последнего этапа жизненного пути. Однако противопоказан альтруистам, так как они будут жить проблемами других, забывая о собственных нуждах, чем только навредят себе.


Имейте в виду, что эти психологические характеристики не являются руководством к действию. Но, возможно, полученные знания помогут вам лучше сориентироваться при обмене или приобретении жилья.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB