Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 4:49 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
НА 2009 ГОД


Изображение

Идея "древа жизни" друидов, дерева - носителя жизненных сил, опирается на факты реальной жизни, на свойства настоящих деревьев: долговечность, сопротивляемость разрушительным силам, целебные свойства, ежегодное обновление и оживление.



Друиды обладали тайным знанием, дававшим им власть над людьми. К деревьям они относились как к одушевленным существам, их наделяли чертами живых людей. А потом заметили, что и люди похожи чем-то на деревья. Деревья считаются духами-покровителями коллектива, людей клана, рода, семьи.



Согласно представлениям друидов, человек сотворен из дерева по воле богов и при их непосредственном участии. Друиды предлагают свою систематизацию рода человеческого, ориентированную астрологически на дни солнечного равноденствия - один знак располагается в двух точках года. В этом существенное различие с известными гороскопами. Но пусть это не смущает вас, каждое растение имеет две существенные точки реализации - цветение и плодоношение; также центр зимнего сна и центр максимального летнего пробуждения.



Друиды знали, что у каждого растения есть своя душа и есть общий родовой дух. Друиды придавали большое значение лесу, деревьям, среди которых им приходилось жить. Отсюда и приводимая ими связь человеческих характеров с деревьями. Каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные недостатки, черты, достоинства.



Каждый знак в гороскопе друидов имеет два периода действия. Вы можете найти свой знак по дате рождения и определить, что несет вам год. Гороскоп рассчитан по системе друидических соответствий и является для нас уникальным.

Примечание: в гороскопе Ремпеля бесследно утерян день рождения 22 декабря. Печально. Это Бук, который остался в неведении, чего ему ждать в 2009 году.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 4:51 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ЯБЛОНЯ (23 декабря - 1 января и 25 июня - 4 июля)

Изображение

ЯБЛОНИ будут заняты подготовкой к важному мероприятию. Вас ждут замечательные встречи, контакты. Не исключен визит дорогого сердцу человека. В этом году предстоят дороги, связанные с обязательствами перед родными, близкими. Нередко будете заниматься вопросами младших членов семьи, детей. В вашем доме ожидаются хорошие новости. Застолье может иметь место в связи с семейными торжествами. Дружеские контакты будут активизированы. С вами будет искать встречи давний знакомый. Большое значение станут иметь телефонные переговоры. В лучшую сторону изменится материальный аспект. Ждите приятных сюрпризов и подарков. К вам вернутся деньги, которые вы считали потерянными. В работе наступит небольшой перерыв, но затем аспект деятельности вновь активизируется. Ситуация полностью подконтрольна вам. Отказ от старого станет символом наступления нового жизненного этапа. Вы будете полны решимости и уверенности в своих силах. Вместе с тем вас могут удивлять совершенно незначительные вещи и проявления. Часто это будет касаться кого-то из окружающих. Вы будете очень привлекательными.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 4:52 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ПИХТА (2 января-11 января и 5 июля-14 июля)


Изображение

ПИХТА немного равнодушна и лишена активности. Ваша медлительная расчетливость способна вызвать недоумение у окружающих. В этот период трудно будет найти союзников или тех, кто полностью разделял бы ваши взгляды на происходящее. Важное место в вашей жизни будут занимать заботы о здоровье и возможность отдохнуть за счет других людей. Вы будете стремиться к общению с родными, знакомыми. Необходимость в присутствии компаньонов будет крайне актуальна. Будете принимать гостей издалека. Не исключено деловое сотрудничество на основе прежних договоренностей. В вашем доме возможно обновление, замена мебели, перестановки. Может измениться количество проживающих на короткий срок. И хотя этот период отмечен многочисленными заботами, суетой, вы будете иметь много свободы для реализации намеченных планов. Следует избегать недовольства, высказывания претензий в адрес окружающих. Иначе могут возникнуть бурные сцены выяснения отношений, скандалов. Состояние недовольства может стать причиной для уныния, особенно у женщин. Для мужчин ситуация становится опасной в злоупотреблении алкоголем. Кроме того период травмоопасен, несет вам беспокойство и тревогу почти во всех областях жизни. Усилится степень недоверия по отношению к партнеру. Впрочем, вы и сами не вполне искренни.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 4:54 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ВЯЗ (12 января-24 января и 15 июля-25 июля)

Изображение

ВЯЗы захотят вернуться к отношениям, которые считали ошибкой. В сегодняшней ситуации вас могут привлекать именно подобные контакты, которые направлены на долговременное содружество в любых сферах жизни. Нередко будет страдать уязвленное самолюбие, так как события станут развиваться по чужому сценарию. Сомнения и недосказанность будут характерны для большинства ВЯЗов. Вы будете нуждаться в поддержке, хорошем совете. Это благоприятный период для перемен и построения чего-то нового на старом фундаменте. Впрочем, это будет актуальным во всех смыслах. Многие будут заняты строительными, ремонтными и восстановительными работами. Предстоит уделить внимание здоровью, физической форме. В работе возникнут непредвиденные обстоятельства, когда весь ваш опыт и умение действовать придется проявить в полной мере. Будете крутиться, как белка в колесе. Год отмечен значительной загруженностью профессиональными обязанностями. Давний знакомый принесет вам тревожное известие. Особенно это будет касаться лиц, занятых продажей или покупкой недвижимости, автомобиля, дорогостоящих вещей. Возможен подарок.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 4:56 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
КИПАРИС (25 января - 3 февраля и 26 июля - 4 августа)

Изображение

КИПАРИСы будут встречать гостя издалека, возможно, из-за рубежа. В вашей жизни произойдет много событий, связанных с домашними делами и родственными отношениями. Многие будут заняты улучшением жилищных условий, качественным изменением интерьера. Востребованность в профессиональной сфере будет повышаться с каждым днем. Вы будете очень серьезно относиться к своим обязанностям, стараясь не допустить и малейшей ошибки. Возможна встреча с официальными лицами, подписание долговременного контракта, установление договорных обязательств. Предстоит возврат к ситуации, которая когда-то стояла на вашем жизненном пути в ином качестве. Прошлое будет неоднократно <стучаться>. В этот период предстоит много времени провести в гуще людей. Не исключены диалоги, общение с аудиторией. К вашей персоне проявится повышенное внимание. Для многих важнейшей темой станет накопление новых знаний и своевременная информированность. Вам придется вести тонкую игру в отношениях с кем-то из знакомых или сотрудников. В личной жизни вы будете лишены лидерства. Остается лишь ожидание и надежда на постоянство и верность партнера.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:00 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ТОПОЛЬ (4 февраля-8 февраля и 5 августа-13 августа)

Изображение

ТОПОЛЯ могут почувствовать себя в тупиковой ситуации. Вы становитесь рабами собственных привычек и слабостей. В этот период легко идут вверх все порочные проявления характера. Необходима сила воли и большой оптимизм, чтобы избежать возможных деградаций. Выиграют те, кто способен выслушивать других, использовать чужой опыт и проявлять терпение. Возможна разлука с близкими, внезапные поездки, командировки. Вас будут беспокоить вопросы отношений со старшими родственниками, преподавателями, начальством. В профессиональной сфере будет мало чего-то нового. Все больше - рутина. Все события будут связаны с дружескими контактами, отношениями среди знакомых. Не исключены перемены, к которым вас подтолкнут другие люди. Чаще всего на вас могут оказывать влияние незнакомые или малознакомые личности. Их предложения, просьбы, идеи станут для вас отправной точкой в сфере поворота событий. Необходимо повышенное внимание к деньгам, ценностям. Можете лишиться чего-то из- за собственного легкомыслия. Предстоит радостная встреча с хорошим другом. У вас есть все шансы завоевать намеченные рубежи и прославить свое имя. Хотя бы в масштабах собственной работы. Но в личной жизни вы теряете свои позиции.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:01 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
КАРТАС ЮЖНЫЙ (9 февраля- 18 февраля и 14 августа - 23 августа)

Изображение

КАРТАС ЮЖНЫЙ сможет использовать свое влияние на других в выгодном для себя свете. Вы будете строги к окружающим и требовательны к себе. Но в данный период времени будет сложно удержаться в том преимущественном положении, которое так желательно для вас. Следует бороться с негативными проявлениями натуры. Вас может одолеть скупость, недоверие к близким, отсутствие дружелюбия. Вы можете почувствовать охлаждение со стороны надежных друзей, влиятельных знакомых. Предстоит принимать важное решение, касающееся работы, профессионального выбора. Интуитивный подход будет нередко ошибочным. Следует обдумать все с особой тщательностью. Вам необходимо полагаться на свои силы. Когда инициатива переходит к другим людям, вы страдаете от отсутствия твердой почвы под ногами. По этой причине можете стать нытиками, занудами и совершенно несносными людьми. Вам необходимо отвлечься от ситуации, заняться другими проблемами, которых у вас предостаточно. К тому же вам не повредит добрый совет со стороны родственника. Но старайтесь не подпадать под слишком выразительное влияние, так как можете попасть в глупое положение и выглядеть несерьезными в глазах других. Возможна дорога к дому, возвращение в родные места.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:03 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
СОСНА (19 февраля -28/29 февраля и 24 августа - 2 сентября)

Изображение

СОСНА будет наделять важными качествами все, что происходит сейчас под влиянием партнерских отношений. Вы склонны доверять союзникам, находя их опыт и способности самыми лучшими из возможных. Впрочем, нередко это будет продиктовано тем, что деловая и личная сторона жизни будут тесно переплетаться, не давая вам шанса отделить одно от другого. Только самые умные не дадут себе запутаться, действуя по чужим правилам. Эмоциональный фон становится повышенным. Чувственная сфера будет преобладать над разумом. Успех ждет творчески настроенных представителей знака. В этом году удача и на стороне тех, кто занят поисками кредиторов, получением финансовой поддержки, договоренностями материального свойства. Возрастет степень влияния в известном кругу лиц. Вы будете заняты работой, тогда как другие - только отдыхом. Предстоит больше сил отдавать работе, налаживать новые мостики с заинтересованными людьми, чтобы создать иллюзию превосходства над оппонентами. Вас могут раздражать просьбы и советы кого-то из домашних. Может открыться тайна, которую от вас тщательно укрывали. Ожидается крупное приобретение.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:09 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ИВА (1 марта - 10 марта и 3 сентября - 12 сентября)

Изображение

ИВА будет занята теми событиями и делами, которые начались еще в прошлом году. Ваши планы будут меняться под натиском обстоятельств. Предстоит заниматься наведением порядка, собирать вещи, менять обстановку. Возможно покидание территории, смена места обитания. Для многих это станет началом пересмотра деятельности с прежними союзниками. Изменятся условия работы. Ваше рабочее место станет более технически обустроенным. Ожидается крупное приобретение. Встречи этих дней будут иметь судьбоносное значение. Не исключены радостные контакты, важные переговоры, обмен новостями. Дружеское застолье и подарки будут иметь незапланированный характер. Многие отношения будут выстроены на внешних признаках: поверхностная похожесть интересов, стремлений, идеалов. Потому большинство контактов окажутся кратковременными и скучными. Темпы всяческих мелких забот будут бешено расти, так что у вас не будет времени вообще. Понадобится ваше участие во всех вопросах, на которые только вы направите свое внимание. Ожидается значительное знакомство, в котором вы способны угадывать черты опасности для себя. Укрепится связь с домом, с близкими родственниками.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:10 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ЛИПА (11 марта - 20 марта и 13 сентября - 22 сентября)


Изображение

ЛИПА будет озабочена проблемой финансовой состоятельности. Проблема получения денег становится наиболее важной в эти дни. Вы будете искать способ возобновления сотрудничества, которое было весьма выгодным в недавнем прошлом. Вы станете контактировать с человеком, который дал вам какие-то заманчивые обещания. Полоса финансовых перемен будет касаться тех, кто сменил работу или вынужден был перейти на другую работу. В определенной выгоде окажутся все, так как смогут использовать достижения предыдущего года с максимальной пользой. Улучшатся отношения с начальством, старшими родственниками и влиятельными компаньонами. В личной жизни вы вновь можете вернуться к отношениям, которые приобрели оттенок рутинности. Деловые и личные контакты тесно соприкоснутся, не давая вам возможности отделить главное от второстепенного. Предстоит встреча со старинным другом, неожиданный телефонный звонок, который вызовет массу воспоминаний. В этот период вы сумеете завершить давний процесс или некое дело, связанное с профессиональными проблемами. Состоится поездка в компании сложного человека. Избегайте употребления алкоголя и словоохотливости.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:12 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ДУБ (21 марта)

Изображение

ДУБ вновь сосредоточит внимание на здоровье, укреплении физической формы. Процесс восстановления становится актуальным в эти дни. Вы будете испытывать тревогу, волнение по поводу отношений на работе. Особенно это будет заметным в контактах с непосредственным начальником. Вы будете ощущать недоверие к себе, излишнюю настороженность. Состояние скрытой угрозы будет исходить от сотрудников, которые всегда сторонились вас. Финансовый аспект будет напряженным. Вам придется постоянно контролировать материальную сторону работы, соблюдая рамки установленных правил. Вместе с тем вас могут обременять просьбами знакомые и друзья, стремясь к встречам

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:15 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
МАСЛИНА (ОЛИВКОЕ ДЕРЕВО) (23 сентября)

Изображение

МАСЛИНА или ОЛИВКОВОЕ ДЕРЕВО в личной жизни близка к разочарованию, нежели вдохновению. Недовольство собой станет действовать разрушительно на вашу психику. Могут усилиться тенденции к подозрительности, недоверию, отсутствию искренности в отношениях с близкими. Женщины склонны к бурному проявлению эмоций, излишней обидчивости. У мужчин наступает период творческого и чувственного застоя, тупикового состояния эмоций. Не исключена поездка запланированного свойства. Знакомство в дороге поднимет вам настроение, даст новую надежду. Возрастет уровень привлекательности.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:17 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ОРЕШНИК (22 марта-31 марта и 24 сентября-3 октября)

Изображение

ОРЕШНИК будет менять свои планы. В вашей жизни будет много неожиданного, незапланированного. Нередко вам придется выдерживать натиск друзей, знакомых. Будет множество предложений об отдыхе и нестандартном времяпрепровождении. Главное, не забывать о своих обязательствах. Будете обсуждать с кем-то из деловых партнеров новое направление в деятельности. Появится возможность изменить место и даже направление работы. У многих изменится социальный статус, улучшатся условия труда. Звезды советуют сохранять спокойствие, меньше доверяя окружающим. Иногда будет казаться, что вы не дорожите своими преимуществами, легко расставаясь с наработанными программами в пользу конкурентов. Но это всегда возможно контролировать. Это период обретения равновесия, укрепления позиций и проявления перспектив. Не исключены замечательные встречи, плодотворные переговоры, выгодное сотрудничество. Положительные новости придут издалека. Ваши козыри - усердие и скромность. Не привлекая к себе внимания, вы сумеете оставить о себе самое лучшее впечатление, где бы ни находились.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:18 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
РЯБИНА (1 апреля - 10 апреля и 4 октября - 13 октября)

Изображение

РЯБИНЫ определят для себя новые горизонты, которые уже достигнуты другими людьми. Вы можете почувствовать себя крайне обделенными, лишенными должных заслуг и внимания. Несоответствие внешних условий жизни внутренним затратам мало вдохновляет вас. Вы будете испытывать нехватку дружеского участия, тепла, понимания. Ощущение духовной изоляции будет оказывать на вас опустошающее воздействие. Лучшим способом возвращения к оптимизму станет уход в работу, высокая профессиональная занятость. В эти дни хорошим занятием станет обмен опытом, информацией с коллегами, союзниками. Может возобновиться связь с партнерами издалека. Переписка, телефонные переговоры обретают особую актуальность. Возможно, будете заняты домашними, бытовыми делами. Чаще всего это будет касаться восстановительных работ вместе с надежными помощниками. Возможен визит гостей, который станет обременительным. Вам нельзя совершать ошибки или подводить, обманывать кого-либо. В эти дни вы будете вынуждены сохранять чужие секреты. Возможна поездка в места детства, по маршрутам забытых дорог. Кошелек будет пополнен доходами. Вам следует избегать неправильных трат, глупых покупок

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:20 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
КЛЕН (11 апреля - 20 апреля и 14 октября - 23 октября)

Изображение

КЛЕН наконец-то близок к восстановлению прежнего образа жизни. Всё возвращается и все возвращаются - таков девиз этого года. Вас ждет встреча с дорогими сердцу людьми, приятное застолье, обмен новостями. Вы проявите заботу о других. Не исключены знаки внимания, подарки, комплименты. Ваши чувства могут оказаться в тени домашних проблем, которые придется утрясать и улаживать. Вам будут оказывать поддержку друзья, на которых вы вправе рассчитывать. Личная жизнь будет представлять сложное сооружение из упреков и взаимных объяснений. Это тот случай, когда не вы держите ситуацию в руках, а она управляет вами. Эмоциональный фон слишком повышен. Поступки партнера могут вызывать удивление, шокировать, раздражать. Несдержанность может стать причиной для конфликта и оскорблений. Повысится роль младших членов семьи. Будете испытывать искренние чувства к детям, домашним любимцам. В этот период ваше внимание может быть приковано к секретам, тайной жизни кого-то из друзей. Будете выслушивать чужие откровения. Возможно, вы разочаруетесь в человеке, к которому всегда питали симпатию. Не исключено также, что вы узнаете о том, что вас не любят, вы не нравитесь вполне конкретному лицу.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:22 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ОРЕХ (21 апреля-30 апреля и 24 октября-2 ноября)

Изображение

ОРЕХ будут беспокоить активные старания других обойти ваши интересы, не информировать вас о чем-либо, не советоваться с вами. Нередко за вашей спиной будут плестись интриги, корректироваться планы, поспешно меняться ход действий. Но ваши мысли будут направлены на позитивные идеи. В работе вы будете проявлять больше самостоятельности, вернее, вам придется чаще трудиться в одиночку. Впрочем, в этот период будет положительным образом решаться вопрос трудоустройства, перехода в новое качество. Не исключено, что реализация этого аспекта будет немного позднее. Зато у вас появятся гарантии благоприятных перспектив с новыми союзниками. Не исключено также создание нового творческого союза. Вообще, чужим людям вы легко сумеете внушить любую мысль, а вот с давними компаньонами ситуация усложнится. Будет меньше доверия. Кто-то из родственников внесет в ваши планы неожиданные изменения своим присутствием. Предстоит часть его проблем взять под свой контроль. Вас будет удивлять непредсказуемость в поведении близких.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:24 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ЖАСМИН (1 мая - 14 мая и 3 ноября - 11 ноября)

Изображение

ЖАСМИНы сделают ставку на сотрудничество, партнерские отношения. Однако вам не удастся отстраниться от дел, так как новые знакомства окажутся непродолжительными, а обещания союзников вскоре разочаруют вас. Предстоит заново возвращаться к решению вопросов, о которых уже успели немного позабыть. В этот период аспект возвращения становится характерным в жизни большинства представителей знака. У вас хорошие возможности для завершения давних дел, для преодоления внешних трудностей. В запутанных ситуациях вы будете ориентироваться очень свободно. Славу положительного героя обретут судьи, руководители различных рангов, миротворцы. Удачными станут акции купли-продажи крупных вещей, недвижимости. Предстоит множество встреч самых различных направлений. Отсутствие предвзятости в спорах, выяснении отношений будет присуще вам. Вы легко найдете возможность расширить границы своего влияния в профессиональной деятельности. Несмотря на внешнее благополучие, сегодняшнее положение будет мало устраивать вас. Желание получить и сделать больше будет подталкивать вас к новым действиям. Вы будете искать душевного тепла, понимания, доверия. Не исключены новые тайные отношения.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:26 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
КАШТАН (15 мая - 24 мая и 12 ноября - 21 ноября)

Изображение

КАШТАН сосредоточит внимание на делах, имеющих продолжительность. Вас будет тревожить денежный аспект. Поступление средств откладывается. Возможно проявление нетерпимости, зависти в адрес более успешных коллег, друзей. Раздражать могут самые близкие люди. Вы не должны стараться победить любой ценой, а также переходить грань дозволенного. У вас слишком высоко искушение навредить другим, используя свои возможности в ущерб окружающим. Трудно будет сохранить терпение и спокойствие. Интриги и сплетни окутают вас, увлекут в свои липкие лабиринты, из которых будет трудно выбраться. Возможны материальные претензии к деловому партнеру, разбирательство, уход от сотрудничества. Впрочем, появятся новые пути для решения старых задач. Поддержка придет от давнего знакомого или прежнего сослуживца. Совет надежного друга поможет вам избежать задержек и препятствий. В этом году возможна встреча судьбоносного характера. Вы проявитесь с новой неожиданной стороны. Будет чем удивить окружающих и даже самих себя. Но подобные успехи на самом деле будут носить неустойчивый характер и обещают быть слишком кратковременными. Вскоре вы столкнетесь с трудностями и отсутствием понимания.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:28 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ЯСЕНЬ (25 мая-3 июня и 22 ноября-1 декабря)

Изображение

ЯСЕНЬ может почувствовать себя отставшими от жизни. Вы станете слишком активно <наверстывать>. Звезды предостерегают от случайных связей и сомнительных знакомств. Иначе вас ждут горькие разочарования и проблемы со здоровьем. Контакты и встречи этого года отнимут много времени. Вы можете стать легковерными, падкими на похвалу. Ваша уверенность в себе будет базироваться на чужом восхищении, на признании ваших несомненных качеств красоты и необыкновенности. Человек, который позволит себе высказаться в ваш адрес без восхищения или хотя бы интереса, автоматически перестанет вас интересовать. Вы будете устремлены к вершинам своих целей и задач. Ваше поведение будет сопровождаться эмоциональными выпадами, способностью быть замеченными в любой обстановке. Обозначится новый круг знакомых. Может быть, это общение будет кратковременным, но весьма желанным для вас. Потребуются значительные усилия, чтобы избежать ошибок и опрометчивых поступков. Вам удастся пересмотреть причину собственных неудач, объективно воспринимая ситуацию. Запланированная поездка будет успешной, хотя возможны условия проживания, в которых вы будете чувствовать небольшой дискомфорт. Будете переживать период ощутимой зрелости в личной жизни.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:30 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ГРАБ (4 июня - 13 июня и 2 декабря - 11 декабря)

Изображение

ГРАБ постоянно будет чувствовать нехватку времени, средств, возможностей. Вас будут беспокоить дела, которые вы оставили в силу обстоятельств. Вы будете планомерно идти к намеченным задачам, распределяя их по важности. Впрочем, нередко вы будете испытывать разочарование от вещей и целей, которые так долго считали наиважнейшими. Мнение друзей может быть подвергнуто жесткой критике. Советы окружающих окажутся несостоятельными, неверными. В этот период вы можете легко перейти в состояние заблуждения, отвергая чужое мнение. Стоит позаботиться о здоровье. Профилактические меры окажутся весьма своевременными. Вместе с тем судьба поставит перед вами ряд сложных проблем, касающихся внутрисемейных отношений. Предстоит осуществлять некие проекты, которые в недавнем прошлом казались такими далекими и несвойственными вам. В эти дни вы будете нередко чувствовать себя одинокими, хотя вокруг вас будет достаточно людей. Скрытые от чужих глаз тревоги не дадут вам успокоения. Остро будет стоять вопрос собственности. В работе могут измениться условия сотрудничества. Поменяется график работы, время занятости станет более удобным.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:32 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
ИНЖИР (14 июня - 23 июня и 12 декабря - 21 декабря)

Изображение

ИНЖИР должен действовать в силу обстоятельств, но будет оттягивать момент принятия решения. Это слишком ответственное время в вашей жизни. И хотя вы будете по-прежнему зависеть от мнения и настроений близких людей, все-таки <львиная> ответственности ляжет на ваши плечи. В профессиональном аспекте появится хорошая возможность для укрепления своих позиций. Для большинства - это период смены места проживания, возможности осуществления дальней поездки. Появится множество новых обязанностей, новой дополнительной работы, а также будет причина для печали. Предстоит подводить итог пережитому, строить новые планы. Вы почувствуете себя <прозревшими> в конкретных вопросах жизни. Возвращение к своим корням, а также в места детства будет характерно для всех Инжиров. Избирательность в отношениях будет свойственна вам в этом году. Но вам свойственны ошибки, легкомысленность в доверии не совсем порядочным людям. Можете пострадать от своих высказываний. Вас могут провоцировать на ссору, демонстрацию негативного мнения о ком-либо. Но это период обретения мудрости и выстраивания круга общения. Впрочем, не избежать драматического разрыва с человеком, который всегда лишь раздражал вас, вызывая несогласие со своими позициями. Пришло время значительных поступков, решительных действий. Звезды предупреждают вас об опасности в пешеходных прогулках.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:34 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
БЕРЕЗА (24 июня)

Изображение

БЕРЕЗА будет общаться с людьми, имеющими значительное влияние на ваше самосознание. Не исключены предложения, несущие в основе своей идею обновления, перемены. Почти всегда это будет касаться непосредственно вашей личности. Состоится отдача долгов, пересмотр денежных обязательств. Впрочем, в эти дни будут выстроены новые отношения, имеющие финансовую основу. Будете с интересом наблюдать за чужими успехами и действиями, которые будут вас забавлять. Внимание будет сосредоточено на карьере, работе. Вместе с тем творческий настрой поможет вам заняться улучшением условий труда, проживания. Не исключены крупные приобретения, избавление от ненужных вещей. Предстоит отправиться на мероприятие, которому будете придавать большое значение. Это период сравнений. Вы становитесь более рассудительными и склонными к анализу. Взвешенность и самостоятельность помогут вам избежать ошибок, которые вы постоянно совершаете в обычной жизни. Вам следует отказаться от отношений, не приносящих вам никаких положительных перемен. Вокруг вас нередко будут группироваться ненадежные, безответственные личности.

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 5:37 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
(Составил астролог Александр Ремпель)

Изображение

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:11 pm
Сообщений: 3
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
тоже думаю, что это ерунда...так же как и "в мае жениться- всю жизнь маяться" чушь и всё
как может день или месяц повлиять на жизнь и судьбу?
если люди любят друг друга не важно это всё....а если нет, то и гороскоп не поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 10:47 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
Jannettbalf
согласна. но звездочеты и гласящие никуда не делись :-D

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ГОРОСКОП ДРУИДОВ БРИТАНСКИХ ОСТРОВОВ
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 9:12 pm 
Не в сети
новичок
новичок

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 11:01 pm
Сообщений: 22
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очень интересно я прям зачиталась если честно, оторваться не могла от прочтения настолько мне было интересно. Щас полазию в интернете может еще что интересного найду почитать в таком духе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB