Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЫЙ 2010г. - год ТИГРА
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 12:54 pm 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 2:35 pm
Сообщений: 2790
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Как правильно встретить год Тигра 2010

Изображение

Как встречать 2010 год? Тигр - животное неординарное, требовательное, а значит, и встречать Новый 2010 год нужно по-особенному.

Согласно восточному гороскопу, приближающийся 2010 год пройдет под знаком белого металлического Тигра. Поэтому, чтобы узнать, как встречать Новый год 2010, нужно прежде всего посмотреть на тигра. Это животное отличается энергичностью, смелостью и презрением к традиционным консервативным устоям. Именно так - весело, с размахом и следует встречать год Тигра 2010.

И первый очень важный факт для встречи Нового года 2010 - нельзя провожать старый год, год Быка. На Востоке существует распространенная легенда о том, как буйвол однажды одержал победу над гордым тигром и унизил его, что стало причиной жгучей ненависти тигра к своему победителю. Поэтому, почитая Быка, вы тем самым можете лишиться помощи Тигра в 2010 году.

Как же воздать должное белому металлическому Тигру, встречая его за новогодним столом 2010? Само собой, здесь не обойтись без праздничного наряда.

Как встречать 2010 год - одежда и аксессуары

По одежде - надевать полосатое или пятнистое, имитируя окраску тигра или другого зверя семейства кошачьих, как советуют некоторые издания, не стоит – тигру не понравится, если человек будет ходить в его шкуре. Если полоски, то яркие, непохожие на его обычную расцветку. А вот встречать новый год 2010 в мехах - это правильно, поэтому этот Новый год вы можете встречать во всем своем меховом великолепии.

Лучше отдать предпочтение натуральным тканям, причем, чем дороже материал, тем больше вы польстите Тигру. Шелковое платье или костюм из замши станет вашим новогодним талисманом. Кожа тоже будет принята благосклонно.

Встречая новый 2010 год, не забудьте про украшения из металла! Это может быть благородное серебро, золото или просто бижутерия с металлическими деталями – в общем, главное, чтобы аксессуары были достаточно крупными, броскими и привлекающими внимание. Любите стразы – отлично, блеск к новогоднему столу очень подойдет. Используйте яркие блестящие заколки для волос, ременные пряжки, броши. Не забудьте о новогодней елке, она должна быть большой, полной гирлянд и игрушек.

Обратите внимание и на вашу обувь: металлический Тигр очень обидится, если вы будете встречать его 2010 год в обыкновенных домашних тапочках. Не бывать этому. Женщинам нужны кожаные туфли, мужчинам – ботинки, желательно с каким-нибудь броским декоративным элементом, например, с блестящей металлической пряжкой.


Как встречать 2010 год - стол и поведение

Для правильной встречи 2010 года важную роль играет оформление интерьера. Здесь действуют те же правила: обилие натуральных материалов, светлая и красная цветовая гамма, аксессуары из металла. Порадуйте Тигра, например, украсьте стол двухцветными свечами, напоминающими полоски на тигриной шкуре. Запаситесь серебряными столовыми приборами, металлическими кольцами для салфеток или другими столовыми аксессуарами из металла. Пусть на столе доминируют напитки красного цвета, а вазы будут наполнены фруктами. Конечно, блюда из мяса на новогоднем столе просто обязательны, но не стоит чрезмерно увлекаться ими. Тигр всегда ест в меру. Также в новогоднюю ночь категорически не рекомендуется злоупотреблять спиртными напитками. Считается, что люди в состоянии алкогольного опьянения ведут себя подобно обезьянам, которых тигры недолюбливают. Но вот встречать 2010 год веселыми обязательно - металлический Тигр это любит, ему будет приятно, если вы встретите его вступление в права хозяина нового 2010 года как можно более пышно.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ 2010г. - год ТИГРА
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2009 1:04 pm 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 2:35 pm
Сообщений: 2790
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Встречаем Новый год 2010: чем задобрить металлического Тигра

Наступающий 2010 год пройдет под знаком грозного и воинственного Тигра. Если вы хотите задобрить покровителя года, следует немного отойти от традиций. Дело в том, что, провожая Быка, нельзя превозносить время его власти: если верить древней легенде народов Бирмы, давным-давно Тигр был повержен Буйволом в долгой и страшной битве, а посему теперь считает его своим врагом. Уберите со стола и елки всю символику, расставленную или развешенную в благодарность уходящему Быку, – шутки с Тигром опасны, дразнить его не стоит.


Как отмечают астрологи, Новый 2010 год нужно отмечать под эгидой надежды и достоинства. Тигр, по нраву схожий с царственным львом, это любит: преклонение и возношение, подчеркивание своей значимости. Сам он несет собой силу и действие, мощь и амбиции, презирая при этом консервативные правила и выстроенные десятилетиями иерархии. Если вы неординарная личность, не боящаяся испытаний на прочность, – это ваш год. Он предвещает борьбу и взлеты, грандиозные битвы и недостижимые высоты.

Украшаем дом

Чтобы получить благосклонность желтого металлического тигра, подберите новогодний декор золотистых или серебристых оттенков. Привилегии приближающего года – роскошь и пафос. По дому должно быть множество украшений различных типов. Помимо стандартной символики - проявите изобретательность и немного фантазии - «нарядите» дом необычными вещами. Например, расставьте металлические вазы с фруктами или развесьте золотистые колокольчики. Кроме того, праздничное убранство можно разнообразить рогом с инкрустацией. Это послужит символом изобилия и достатка, а также подобное украшение непременно угодит Тигру.

В чем встречать Тигра?

Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку), солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать…тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!


Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.


По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой. К мужской обуви Тигр относится, видимо, равнодушнее, по этому поводу конкретных рекомендаций нет.


Праздничный стол

Начнем с его украшения. В этом году одним из главных атрибутов новогоднего декора становятся свечи. Они должны быть двух цветов, предпочтительная гамма – полоска, золото, пурпур или чистый белый. Накройте стол скатертью и засерверуйте его своим лучшим сервизом, при этом, не забывая о символике приближающего года. Поместите в центре одну большую фигуру Тигра или расставьте между блюд несколько маленьких. Можно приобрести салфетки с изображением этого зверя – тоже получится оригинально.


Что касается угощения, основная составляющая новогодних закусок 2010 года – мясо во всех видах: нарезка ассорти и барбекю, стейки и шашлык, мясные салаты и буженина. Однако если вы вегетарианец, не отчаивайтесь потерять благосклонность капризного Тигра. Обилие овощей (свекла, морковь, картофель и зелень), бобовых и даже соевых продуктов на праздничном столе также приветствуется.


Теперь о напитках. В этом году графины и бутылки должны искриться янтарным, красным или бордовым цветами. А посему наполните их хорошим вином или коньяком, компотами из сливы или персика, апельсиновым или морковным соками. Помните, что злоупотреблять спиртным в этом году нельзя, чтобы не получить сходство с еще одним старинным врагом Тигра – Обезьяной.


Удачного вам празднования и пусть наступающий год принесет исполнение самых заветных желаний!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ 2010г. - год ТИГРА
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 3:56 pm 
Не в сети
Хозяйка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 1:11 pm
Сообщений: 16973
Откуда: Сибирь-Хакасия
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
60 раз в 61 сообщениях
интересно

_________________
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю
Настоящая женщина может сделать из ничего три вещи:шляпку,скандал и салат


Изображение
Всевидящее Око


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB